Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Bolsa clutch lisa efecto metálico Mujer
Color:
93-PLATATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Mango tipo clutch elaborada en hierro con diseño liso de efecto metálico, cierre a presión y correa de cadena eslabonada extraíble.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Hierro |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.