Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mabe
Aire Acondicionado Minisplit Inverter 18000 BTU's
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 2,598 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aire Acondicionado Minisplit Mabe Inverter 18000 BTU's; ahorro de energía con la tecnología TecInverter que adapta la velocidad de compresor para trabajar de manera estable, evitando saltos de consumo. Recubrimiento Golden Fin, máximo recubrimiento anticorrosivo. Equipos inteligentes, por su tecnología Wi-Fi enciéndelo desde cualquier lugar.
Para estos artículos el plazo de entrega es de 4 a 8 semanas.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Kit para instalación básica. |
Dimensiones
| Alto: | 54 cm |
| Ancho: | 78 cm |
| Profundo: | 24.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Sala |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 18,000 BTUs |
| Fuente de Alimentación: | 220 V |
Materiales
| Composición: | 100% . |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.