Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Mochila Le Pliage Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 454 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Longchamp Le Pliage elaborada en tejido de poliamida, diseño liso, compartimento principal, asa de mano, correas al hombro y logotipo de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida Rellenado Cuero de vaqueta |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.