Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Bolsa Anagram Basket
Color:
BEIGETalla
Puntos palacio
Obtén 2,230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Loewe Anagram Basket tipo tote elaborada en hoja de palma y piel con diseño liso, doble asa superior y compartimento principal con jareta; Eleva tu estilo con la bolsa Loewe, un ícono de lujo artesanal que destaca por su diseño sofisticado y materiales premium. Su confección impecable garantiza durabilidad y elegancia, ideal para complementar looks formales o casuales con un toque distintivo y contemporáneo. País de origen: España.
Dimensiones
| Alto: | 24.5 cm |
| Ancho: | 46 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Hoja de palma, piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.