Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lego
Lego Jurassic World T-Rex vs dinosaurio robótico
No disponible
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
T-Rex vs dinosaurio robótico Lego Jurassic World; imagina las trepidantes aventuras entre dinosaurios y las grandes dosis de acción que aguardan a tu peque mientras interpreta un duelo entre gigantescas criaturas y va en busca del tesoro oculto en el volcán de isla Nublar… Con el set LEGO Jurassic World T. rex vs. Dinosaurio Robótico, ¡la diversión está garantizada! La figura del T. rex de juguete y el Dinosaurio Robótico del malvado Danny Nedermeyer para construir son modelos articulados y cuentan con mandíbulas móviles, y la roca volcánica para construir tiene una función de apertura que, al accionarla, permite descubrir un cofre del tesoro oculto.
Especificaciones
| Incluye: | 716 Piezas. |
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Colección: | LEGO Jurassic World |
| Edad Recomendada: | 8+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.