Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lego
Autobús noctambulo
No disponible
Puntos palacio
Obtén 107 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Autobús noctambulo Lego Harry Potter; ¡regala a tu joven mago o bruja el viaje de su vida a bordo del Autobús Noctámbulo LEGO Harry Potter! Cuando se suba al autobús morado de 3 pisos, ¡sabrá que le espera un loco paseo! Equipado con un panel lateral abisagrado que da acceso fácilmente al interior y un techo desmontable para ver el piso superior, este mágico autobús de juguete pone a su alcance un montón de posibilidades de juego. Una vez cargado el baúl de Harry, tendrá que agarrarse bien. Como el autobús va a toda velocidad, virando bruscamente para esquivar las esquinas y dando tumbos al coger baches, la cama se mueve adelante y atrás y la lámpara colgante se balancea sin parar: ¡a tu peque le va a encantar este viaje tan movidito!
Especificaciones
| Incluye: | 403 Piezas. |
| Licenciatario: | LEGO |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Colección: | Harry Potter |
| Edad Recomendada: | 8+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.