Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Le Creuset
Lonchera Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lonchera Le Creuset elaborada en acero inoxidable color azul con diseño liso con compartimento principal a presión; Experimente la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con la lonchera para llevar Le Creuset Deep Teal. Con una capacidad de 900 ml, es ideal para transportar sándwiches, ensaladas o sobras, lo que la convierte en una compañera versátil para el trabajo, los viajes o las cenas al aire libre.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 6.8 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 13.6 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.