Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Bolso Messenger en piel con microdiseños Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 439 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Lacoste tipo messenger, elaborado en piel, con microdiseños, correa ajustable, compartimento principal de cremallera y logo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 22.5 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.