Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Cartera Kensington con estampada Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 698 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kurt Geiger Kensington elaborada en textil con estampado entrelazado, aplicación de pedrería, compartimento principal de cierre y logotipo al frente. Interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 13 |
Materiales
| Material: | 100% Algodón. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.