Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder con corazones Mujer
Color:
NEGRO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 559 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder elaborada en material sintético con diseño de corazones, lentejuelas reversibles, cadena para hombro, compartimento principal de solapa con broche imantado y cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Shoreditch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.