Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa hobo en piel Kensington Small Gems Mujer
Color:
ROJOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 414 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo hobo Kensington Small Gems, elaborada en piel con asa ajustable, compartimento con cierre de cremallera, su diseño de gamuza con efecto acolchado, luce gemas y aplicaciones fantasía al rededor. El emblema de águila se encuentra en parte delantera. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | AW25 MAIN - Q3 2025 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.