Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Shoreditch con flores Mujer
Color:
AZUL CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 589 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Shoreditch tipo crossbody elaborada en textil con diseño de flores, asa de cadena, correa desmontable para hombro, compartimento principal de solapa con broche imantado, bolsillo en parte posterior y cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Shoreditch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.