Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Micro Chelsea con pedrería Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 234 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Micro Chelsea tipo crossbody elaborado en material sintético, aplicación de pedrería, compartimento principal de solapa con broche imantado, bolsillo en parte posterior y cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Micro Chelsea |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.