Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel vacuna Shoreditch lisa Mujer
Color:
VINOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 434 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger modelo Shoreditch tipo crossbody elaborada en piel vacuna con diseño liso, acabado gamuza, compartimento principal con solapa y correa eslabonada.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Shoreditch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.