Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel Shoreditch con corazones Mujer
Color:
VINOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 419 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Shoreditch tipo crossbody elaborada en piel, acabado charol, aplicación de corazones, cadena para hombro, compartimento principal de solapa con broche imantado, bolsillo en parte posterior y cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Shoreditch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.