Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa clutch en piel Chelsea con lentejuelas Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 559 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Chelsea tipo clutch elaborada en piel, aplicación de lentejuelas, cadena desmontable para hombro, compartimento principal de solapa con broche imantado y cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Chelsea |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.