Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kokolet
Set salero y pimentero Farmer's Market Lemonberry multicolor
$750.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 75 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set Kokolet Farmer's Market Lemonberry de salero y pimentero elaborado en cerámica multicolor con diseño liso, forma de fresa y limón; Un juego de salero y pimentero de cerámica, diseñados con la forma de un limón y una fresa, encapsulan la esencia animada de un mercado de agricultores con su encanto vibrante y atractivo.
SKU:
45387672
Model:
KK-DOIY-SPLEMONBERRY
Especificaciones
| Incluye: | 1 salero, 1 pimentero. |
| Tipo de Utensilios: | Sets |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Set salero y pimentero Farmer's Market Lemonberry multicolor