Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kokolet
Set salero y pimentero Daisy Collection multicolor
$750.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 75 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set Kokolet Daisy Collection de salero y pimentero elaborado en cerámica multicolor con diseño liso y forma de flores; Salero y pimentero con forma de dos lindas flores de margarita para alegrar tu mesa.
SKU:
45387671
Model:
KK-DOIY-SPDAISY
Especificaciones
| Incluye: | 1 salero, 1 pimentero. |
| Tipo de Utensilios: | Sets |
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Set salero y pimentero Daisy Collection multicolor