Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kokolet
Charola Susy en material sintético
$850.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 85 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Charola Kokolet Susy elaborada en material multicolor con diseño animalprint y acabado animalskin; Organiza tu espacio con estilo gracias a la charola para baño Kokolet, un accesorio que combina diseño moderno y funcionalidad. Ideal para colocar jabones, perfumes o accesorios, aporta orden y un toque elegante a tu baño en cualquier momento.
SKU:
45387650
Model:
GIFMM-KK-CHAROLASUSY
Especificaciones
| Tipo: | Charolas |
| Tipo Sets de Juego: | Charolas |
Dimensiones
| Alto: | 4.5 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 14.3 cm |
Detalles
| Diseño: | Animalprint |
| Espacio: | Baño |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Charola Susy en material sintético