Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kokolet
Charola en material sintético
$950.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 95 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Charola Kokolet elaborada en material multicolor con diseño animalprint y acabado animalskin; La charola para baño Kokolet es el complemento perfecto para mantener tus esenciales en orden. Su diseño sofisticado y su acabado de calidad la convierten en una pieza ideal para elevar la decoración de tu baño.
SKU:
45387649
Model:
GIFMM-KK-CHAROLA
Especificaciones
| Tipo: | Charolas |
| Tipo Sets de Juego: | Charolas |
Dimensiones
| Alto: | 4.5 cm |
| Ancho: | 31.2 cm |
| Profundo: | 21.3 cm |
Detalles
| Diseño: | Animalprint |
| Espacio: | Baño |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Charola en material sintético