Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila casual Seoul amarilla estampada Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling modelo Seoul elaborada en nylon de color amarillo con diseño estampado, asa suave superior, compartimento principal con cremallera y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 20.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Seoul |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.