Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Casual City Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 370 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling City elaborada en nylon color beige con diseño liso, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
Especificaciones
| Incluye: | Mochila |
Dimensiones
| Alto: | 33.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.