Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cosmetiquera rosa Creativity lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Kipling Creativity elaborada en material nylon color rosa con diseño liso, compartimento principal con cierre y sin correa. Tipo de cierre: Cremallera.
Especificaciones
| Incluye: | Cosmetiquera |
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Creativity |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.