Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cartera azul lisa Niño
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kipling elaborada en material sintético de color azul con diseño liso, compartimento principal con cremallera, ranuras para tarjetas y monedero interior.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Niños |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.