Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Shoulder Azul India Casual lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo shoulder India Casual elaborada en nylon con diseño liso, asa doble, forro a tono, compartimento principal de cierre y bolsillos al frente.
Dimensiones
| Alto: | 38.5 cm |
| Ancho: | 37.5 cm |
| Profundo: | 17.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | India Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.