Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody verde Keiko Niña
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 171 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Keiko tipo crossbody elaborada en textil color verde, correa ajustable para hombro, compartimento principal de cierre, dos bolsillos, colgante de mono y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Keiko |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.