Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody New Angie Cocktail Azul Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling modelo New Angie te permite llevar contigo tus pertenencias organizadas gracias a sus bolsillos frontales. Puedes ajustar la correa para llevarla al hombro o cruzada.
Dimensiones
| Alto: | 20.5 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.