Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody Arto Resort rosa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 265 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo Crossbody modelo Arto Resort elaborada en poliéster reciclado de color rosa con diseño liso; puedes llevar al hombro o cruzado, con multitud de compartimentos con cierre que te proporcionan una gran comodidad. Arto es ultra ligera y viene con un duradero acabado semi-impermeable. Disfruta de tu día a día con estilo.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.