Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jacquemus
Bolso mini shoulder en piel Le Chiquito Mujer
$12,200.00
No disponible
Color:
AMARILLO
AMARILLO
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,220 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Jacquemus tipo mini shoulder de la colección Le Chiquito elaborado en piel, asa superior, correa ajustable desmontable, nombre de la marca metalizado en relieve al frente y compartimento principal con solapa y broche imantado.
• Tipo de Cierre: Solapa y broche imantado.
• Asas: 10 cm.
• Correa: 50 cm.
SKU:
43177701
Model:
213BA001 3060 290
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Le Chiquito |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso mini shoulder en piel Le Chiquito Mujer