Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
IO Mabe
Parrilla a Gas con 5 quemadores de Acero Inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,650 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Parrilla a gas IO Mabe con cinco quemadores en acero inoxidable; cuenta con recubrimiento TEON que evita el amarillamiento del acero inoxidable, manteniendo tu parrilla como nueva por mas tiempo. 3 Porfessional Ring: enciende de manera independiente un anillo de flama, o los tres al mismo tiempo para un calentado rápido y uniforme. Iluminación en perillas para saber cual quemador esta encendido. Instalación empotrable, gas LP, encendido eléctrico integrado y cinco zonas de cocción.
Para estos artículos el plazo de entrega es de 4 a 8 semanas.
Dimensiones
| Alto: | 12.7 cm |
| Ancho: | 76 cm |
| Profundo: | 51.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Número de Quemadores: | 5 |
| Tipo de Conexión: | Gas LP |
| Fuente de Alimentación: | 120 V, 60 Hz |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.