Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo
Mochila de sarga con logo apilado Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Vigencia del 14 al 20 de Mayo
Puntos palacio
Obtén 500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Esta mochila Hugo Hombre combina diseño y funcionalidad gracias a su amplitud y a su logo apilado pulido. Elaboración en sarga suave con estructura.
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado |
15% en la compra mínima de $5,000 en la marca HUGO.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.