Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo
Mochila casual Uther Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Vigencia del 14 al 20 de Mayo
Puntos palacio
Obtén 370 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Hugo modelo Uther elaborada en material sintético de color verde, diseño liso, asa suave superior, doble correa ajustable, compartimento principal con cremallera y bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Uther |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
15% en la compra mínima de $5,000 en la marca HUGO.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.