Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Cangurera fantasía Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Boss elaborada en poliuretano y poliéster con diseño fantasía monogram, cierre de cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.