Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Mochila casual Kaslo Travel Tech negra lisa Unisex
Disponible
Puntos palacio
Obtén 880 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Herschel modelo Kaslo Travel Tech elaborada en material sintético de color negro con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Tamaño: | 47 CM (ALTO) X 30.5 CM (ANCHO) X 23 CM (PROFUNDIDAD) |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Kaslo Travel Tech |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.