Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Bolso tote negro Kaslo Tech Cordura Unisex
Disponible
Puntos palacio
Obtén 900 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Herschel tipo tote modelo Kaslo Tech Cordura elaborado en material sintético negro con diseño liso, compartimento principal con cremallera y doble asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Tamaño: | 33 CM (ALTO) X 39 CM (ANCHO) X 15 CM (PROFUNDIDAD) |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Kaslo Tech Cordura |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Moderno |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.