Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Set de collar y aretes Beloved Mujer
$2,199.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 220 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set de collar y aretes Guess de la colección Beloved elaborados metal con forma de corazón y engaste de cristal.
SKU:
45310619
Model:
JUBS06001JWYGTU
Dimensiones
| Alto: | 600 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Colección: | BELOVED |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Set de collar y aretes Beloved Mujer