Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolso shoulder con monogram Sestri Logo Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 309 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Guess Sestri Logo tipo shoulder elaborado en poliuretano con diseño monogram, cinta en parte central, nombre de marca, detalles a contraste, asa, correa ajustable y cierre de solapa.
• Tipo de Cierre: Solapa.
• Asas: 11 cm.
• Correa: 51 cm.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Sestri Logo |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.