Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa tote multicolor Emelie mini estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo tote Emelie, en versión mini, elaborada en poliuretano con diseño estampado tipo monogram multicolor, cuenta con asas superiores rígidas, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y detalle metálico alusivo a la marca en el exterior, ofreciendo un accesorio compacto, elegante y funcional, ideal para complementar looks urbanos o sofisticados. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Emelie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.