Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa tote Latona II estampado Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Latona II de tipo tote elaborada en poliuretano con diseño estampado tipo monogram, doble asa en parte superior y logo de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.