Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa Tote Isobel Liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Isobel de tipo tote elaborada en poliuretano con diseño liso; Presenta un estilo elegante y funcional con asas superiores resistentes y un amplio compartimiento principal que permite organizar tus pertenencias con comodidad. Ideal para uso diario, trabajo o salidas casuales sin perder el toque sofisticado.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.