Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa tote Dali liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Dali de tipo tote elaborada en poliuretano con diseño liso tipo acharolado; Destaca por su estética minimalista y refinada. Confeccionada en poliuretano, su acabado acharolado le da un aspecto moderno y elegante. Su diseño tipo tote la convierte en una opción funcional y versátil para uso diario o para ocasiones especiales.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.