Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder Arnela II liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Arnela II de tipo shoulder elaborada en poliuretano cuenta con un diseño liso realzado por el logo al frente, aportando un toque distintivo de la marca. Perfecta para acompañarte en el día a día con estilo.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.