Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa Satchel Jessa Girlfriend Liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 309 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Jessa Girlfriend de tipo satchel elaborada en poliuretano con diseño liso, nombre de la marca en detalle metálico al frente, doble asa en parte superior, cremalleras decorativas al frente y compartimiento principal con cierre de cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.