Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa satchel Janie liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Janie de tipo satchel elaborada en poliuretano con diseño liso; Su estructura moderna y organizada la convierte en una opción perfecta para quienes buscan capacidad y sofisticación en un solo accesorio.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.