Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa crossbody Libby estampado monogram Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Libby de tipo crossbody elaborada en poliuretano con diseño estampado monogram; Destaca por su diseño moderno y femenino. Elaborada en poliuretano, ofrece un acabado impecable y duradero. Su formato crossbody permite llevarla de manera cómoda y segura, ideal para el uso diario. Un accesorio versátil que añade un toque sofisticado a cualquier outfit.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.