Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Aretes Borboleta Mujer
$1,599.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Guess, de la colección Borboleta, elaborados en metal tipo arracada con adorno de mariposas con engaste de cristal; Una pieza que combina movimiento, brillo y un diseño lleno de encanto. Las delicadas mariposas decoradas con cristales aportan un destello luminoso que realza el rostro con un toque femenino y elegante.
SKU:
45306899
Model:
JUBE06131JWYGTU
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par |
Dimensiones
| Alto: | 3.5 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mariposa |
| Colección: | BORBOLETA |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Aretes Borboleta Mujer