Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Givenchy
Bolsa Antigona - Mini Bag
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,152 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Givenchy modelo Antigona - Mini Bag tipo satchel elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con cremallera, doble asa superior y correa extraíble. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.