Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gerson
Lámpara de mesa solar 2 V
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 60 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara de mesa solar Gerson elaborada en hierro, plástico y hierro color negro; La lámpara de mesa Gerson transforma cualquier rincón en un espacio lleno de encanto. Con un diseño moderno y materiales de alta calidad, ofrece una iluminación suave y equilibrada que realza el ambiente y complementa con elegancia tu estilo de interior.
Especificaciones
| Incluye: | 1 batería recargable solar AAA 300mAh Ni-MH. |
| Tipo de Lámpara: | De Mesa |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 2 V |
Materiales
| Material: | Hierro, plástico. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.