Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Garmin
Monitor Deportivo Forerunner 165 Music para Correr
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 630 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Una vez que el producto sea activado y/o personalizado por el cliente, dicho producto no se podrá devolver, salvo que presente algún defecto de fabricación. En caso de que el cliente detecte un defecto de fabricación, el proceso de devolución deberá realizarse en una tienda física del Palacio de Hierro o a través de nuestro servicio de Atención al Cliente. Monitor deportivo de la línea Forerunner 165 Music para correr; Adelante, inscríbete a la carrera y entrena de manera brillante con el Forerunner 165. Con las mediciones de ritmo, frecuencia cardiaca y distancia, podrás ver tu progreso brillar en la pantalla táctil Amoled de tu reloj.
Especificaciones
| Resistente al Agua: | 50 M (5 ATM) |
| Disciplina Deportiva: | Correr |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Alto: | 4.3 cm |
| Ancho: | 4.3 cm |
| Profundo: | 1.16 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 1.2" |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.