Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fifa
Figura coleccionable del Mundial México, Zayu en material ABS/TPR
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 25 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Figura coleccionable Fifa elaborada en material ABS/TPR del Mundial México, Zayu. Diseñada con una estética contemporánea que resalta cada detalle con precisión, ofreciendo una pieza distintiva ideal para exhibición y colección.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Colección: | Mundial |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | ABS/TPR |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.